Цитата:
|
AL.exe, во Flash IDE не дебагер, а его жалкое подобие.
|
Я в сравнении с дебаггером для второго AS

Я пока не видел ни одного нормально работающего дебаггера для флеша (в котором бы не было проблем с расстановкой брейкпоинтов).
Во флексе есть дебаггер? о.О Пойду ставить и смотреть...