Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 18:55
helgboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helgboy Найти все сообщения от helgboy
  № 3  
helgboy

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Отправить сообщение для helgboy с помощью ICQ
сейчас попробую!!!....
Хм... судя по выделению есть такая функция.....но когда меняю
this.earth.rotation=i
на
this.earth.rotationZ=i
или
this.earth.rotationX=i
реакции нет... мувик не двигается.....


Последний раз редактировалось helgboy; 04.01.2009 в 19:35.