
05.01.2009, 02:49
|
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
|
Елки!!!! Спасибо всем! Выше я писал что у меня Adobe Flash CS4 вот только я забыл в пропертис поставить flash pleer 10 . Поставил все заработало!!!
Считаю тему закрытой...
Последний раз редактировалось helgboy; 05.01.2009 в 03:10.
|