Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 02:49
helgboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helgboy Найти все сообщения от helgboy
  № 7  
Ответить с цитированием
helgboy

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Отправить сообщение для helgboy с помощью ICQ
Елки!!!! Спасибо всем! Выше я писал что у меня Adobe Flash CS4 вот только я забыл в пропертис поставить flash pleer 10 . Поставил все заработало!!!
Считаю тему закрытой...


Последний раз редактировалось helgboy; 05.01.2009 в 03:10.