
07.01.2009, 05:42
|
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
|
Ты мне безумно помог!!!.... а если без сарказма я просил подробнее, да я новичок в этом деле, и мозги здесь не при чем, ни кто здесь не родился со знанием as3. Вопрос по-прежнему не решен (для меня конечно...) Вообщем если кому не жалко поделится знаниями .... буду очень благодарен.
p.s. я не прошу разжевывать мне каждую запятую а всего лишь помочь мне с синтаксисом
|