Цитата:
Сообщение от helgboy
Ты мне безумно помог!!!.... а если без сарказма я просил подробнее, да я новичок в этом деле, и мозги здесь не при чем, ни кто здесь не родился со знанием as3. Вопрос по-прежнему не решен (для меня конечно...) Вообщем если кому не жалко поделится знаниями .... буду очень благодарен.
p.s. я не прошу разжевывать мне каждую запятую а всего лишь помочь мне с синтаксисом
|
я помог бы тебе если бы ты не поленился поискать в хелпе по ключевым словам, нашел бы там примеры и собрал бы из них то что те нужно. но ты ждешь кода. DarkLight сказал тоже самое что и я но чуточку поподробнее.
Я помог бы тебе если бы ты пришел сюда с неработающим кодом. А у тебя есть задача и ты ждешь когда за тебя ее решат. Ждешь ждешь, не отнекивайся. потому что если бы не был так ленив то уже спрашивал бы что нибудь по своим нароботкам.