
07.01.2009, 22:04
|
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
|
Спасибо ramshteks - заработало!
Запись правда мало понятна .... ну и ладно запомню как аксиому!
Аминь!
p.s. если тема еще не надоела то осмелюсь спросить про обратную задачу (для общего развития).... как наоборот число записать в файл ?
|