ты обьявляешь переменую безнакового целочисленного типа и записываешь в нее дважду перекастованую строковую, сначала кастуете в намбер так как каст в юинт происходит только при входящем значении тпа намбер.
так если под 9ый плеер то нельзя записать без посредников. а вот под 10ку не знаю, я особо не вникал пока что в новые возможности, но что то я такое слышал что 10ка умеет работать с файловой системой, но на каком уровне я не знаю точно. узнавай.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от __etc
ramshteks, а зачем делать предварительную конвертацию в Number?
|
я исходил из того что входящим значением для uint() является тип намбер. поэтому всегда так делаю. может это не критично, но и лишним наверное не будет