Тема
:
как задать точку регистрации MovieClipa (програмно)?
Показать сообщение отдельно
08.01.2009, 01:44
№
10
helgboy
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Спасибо за такой исчерпывающий ответ!!!! вот только помоему это не применимо к AS3 а на счет статейки отдельное спасибо на досуге переведу и почитаю....
helgboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для helgboy
Найти все сообщения от helgboy