Цитата:
Сообщение от __etc
1. Не пишите код в кадрах;
2. Не используйте прямое обращение по имени, для обращения по имени есть метод getChildByName.
|
1. Код в кадрах я не пишу.
2. Спасибо, попробую воспользоваться.
Добавлено через 5 минут
Если написать во втором фрейме trace(obj) - то он возвращает нормальный объект.
А как его заставить возвращать нормальный объект, если не писать код в кадрах?