Тема
:
Почему при обращении по instance name получаем null?
Показать сообщение отдельно
11.01.2009, 22:17
№
4
Fergus
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от
ramshteks
не использовать фреймы
А как же тогда прелоадер сделать?
__________________
Jedem das Seine
Fergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fergus
Найти все сообщения от Fergus