Тема
:
Почему при обращении по instance name получаем null?
Показать сообщение отдельно
11.01.2009, 22:25
№
10
Kuruki
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от
__etc
Ого, вы swc загружаете? А я думал, что они вкомпиливаются в проект на стадии компиляции…
Хорошо, клипа-класса, вкомпиленного из swc.
Спасибо
Kuruki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kuruki
Найти все сообщения от Kuruki