Тема
:
как использовать projectionCenter ?
Показать сообщение отдельно
12.01.2009, 00:15
№
3
Яски
блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге:
6
Это Flash 10 API. Но что-то и там у спрайта нет таких свойств. Может в Sprite.transform.perspectiveProjection посмотреть?
Яски
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Яски
Найти все сообщения от Яски
Читать блог