
12.01.2009, 00:24
|
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
|
я пробовал делать movieclip все тоже самое.... если нет такого то каким методом мне задать точку горизонта( вообщем чтоб при повороте вокруг оси y на 90 плоскости не были видны(плоскости перпендикулярные экрану не должны быть видны)) ?
Последний раз редактировалось helgboy; 12.01.2009 в 00:27.
|