Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 00:24
helgboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helgboy Найти все сообщения от helgboy
  № 5  
Ответить с цитированием
helgboy

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Отправить сообщение для helgboy с помощью ICQ
я пробовал делать movieclip все тоже самое.... если нет такого то каким методом мне задать точку горизонта( вообщем чтоб при повороте вокруг оси y на 90 плоскости не были видны(плоскости перпендикулярные экрану не должны быть видны)) ?


Последний раз редактировалось helgboy; 12.01.2009 в 00:27.