
12.01.2009, 01:45
|
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
|
?
Это что такое и куда вставлять?
Добавлено через 8 часов 21 минуту
Все разобрался
Надо было писать так: transform.perspectiveProjection.projectionCenter=new Point(50,50);
Вот только эта штука действует на всю флэшку... а как это сделать к каждому объекту в отдельности?
|