Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 01:45
helgboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helgboy Найти все сообщения от helgboy
  № 7  
Ответить с цитированием
helgboy

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Отправить сообщение для helgboy с помощью ICQ
По умолчанию ?

Это что такое и куда вставлять?

Добавлено через 8 часов 21 минуту
Все разобрался
Надо было писать так: transform.perspectiveProjection.projectionCenter=new Point(50,50);
Вот только эта штука действует на всю флэшку... а как это сделать к каждому объекту в отдельности?