Тема
:
как использовать projectionCenter ?
Показать сообщение отдельно
12.01.2009, 13:07
№
8
murz
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 148
надо применить к обекту:
mySprite.transform.perspectiveProjection.projectionCenter=new Point(50,50)
murz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для murz
Найти все сообщения от murz