Тема
:
как использовать projectionCenter ?
Показать сообщение отдельно
13.01.2009, 03:19
№
11
helgboy
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Получилось, блин сколько в as3 заморочек, не программируешь а занимаешься набиванием шишек. Спfсибо murz!
helgboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для helgboy
Найти все сообщения от helgboy