Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 03:19
helgboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helgboy Найти все сообщения от helgboy
  № 11  
Ответить с цитированием
helgboy

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Отправить сообщение для helgboy с помощью ICQ
Получилось, блин сколько в as3 заморочек, не программируешь а занимаешься набиванием шишек. Спfсибо murz!