Тема
:
FlashDevelop и SWC. Поделитесь опытом.
Показать сообщение отдельно
31.01.2009, 10:21
№
4
darksranger
блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге:
2
ой наверно я перепутал с компиляцией под flex
заработался
изначально же есть функция export swc ?
спасибо за ответ, попробую на досуге
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?
darksranger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darksranger
Посетить домашнюю страницу darksranger
Найти все сообщения от darksranger
Читать блог