Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 10:21
darksranger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darksranger Посетить домашнюю страницу darksranger Найти все сообщения от darksranger
  № 4  
Ответить с цитированием
darksranger
 
Аватар для darksranger

блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для darksranger с помощью ICQ
ой наверно я перепутал с компиляцией под flex заработался
изначально же есть функция export swc ?

спасибо за ответ, попробую на досуге
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?