Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 18:48
Mur4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mur4ik Найти все сообщения от Mur4ik
  № 10  
Ответить с цитированием
Mur4ik
ветеран форума

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 717
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Mur4ik с помощью ICQ
2 darksranger:
А обязательно ли обворачивать все двумя клипами Main и Container?
Возможно ли обернуть в один, скажем Main и кинуть его на сцену и откомпилить,
так получится получить все элементы на своих местах?

2 wvxvw:
Я не совсем про компоненты, я про графику и позиционирование элементов.
Т.е как максимально упростить процесс размещения элементов дизайна (а их часто немало) на сцене?

Ну вот допустим есть сайт на 4 раздела.
4 кадра (или более для анимации переходов между разделами) с метками по названиям разделов. Если всю эту структуру оберну мувиклипом и сделаю експорт в SWC доступны мне будут названия меток для переходов программно, доступны ли отдельные символы которые я на кидаю на сцену и те символы которые внутри этих символов?
Или в мувиклипах в которых анимация тоже есть метки и stop()'ы...

Вообщем вопросов куча , я, конечно, сейчас сам начну экспериментировать и пробовать что там к чему. Просто хотелось бы услышать/увидеть/прочитать накопленный опыт людей кто это уже делал/ет.

Еще есть что то типа инъекций кода в swf, это не то, да?

И все же - за что отвечает галочка "Automatically declare stage instances"?
И как с ней быть при експорте в SWC?
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!");


Последний раз редактировалось Mur4ik; 31.01.2009 в 20:28.