Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 03:18
alekson вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekson Найти все сообщения от alekson
  № 1  
Ответить с цитированием
alekson

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 128
Отправить сообщение для alekson с помощью ICQ
По умолчанию Импорт моделей в papervision3d

поставил плагин COLLADAMax_0.8.2_x86
нарисовал в 3дмаксе2009 цилиндр
экспортировал в dae(NEWCOLLADA)

в итоге обект вроде и безошибок загружается
Код AS3:
dae = new Collada("cylinder.dae");
но не рисуется, хотя другая модель(cow) загружается нормально.

Ктонить реально импортировал из макса модели? И чем?

p.s. AUTODESK dae не прочитался вообще и весил в 2 раза больше.