
01.02.2009, 16:14
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
|
2 silin
Спасибо, я тоже пришел к выводу (после проб и ошибок), что классы мы прописываем и привязываем для SWC, а SWC, в свою очередь привязываем к пректу. Получаем класс с ассоциированным с ним элементом библиотеки (при компиляции без входного swf-файла у нас и библиотеки-то нет).
Просто испугался, думал я что-то не так делал))
|