Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 12:39
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 16  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
silin, Mur4ik, marat_sa,

я ничего не упускаю? почти при каждом изменении кода вы компилируете аж два раза? один раз во Flash IDE для создания swc, потом флексовым компилятором из-под FD?

если так - зачем?? это же 1) неудобно. по два раза, в разных местах. 2) какой толк от компиляции mxmlc'ом? выйгрыша скорости нет. и как там подебажить, если пол-проекта уже скомпилировано