
02.02.2009, 12:39
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
|
silin, Mur4ik, marat_sa,
я ничего не упускаю? почти при каждом изменении кода вы компилируете аж два раза? один раз во Flash IDE для создания swc, потом флексовым компилятором из-под FD?
если так - зачем?? это же 1) неудобно. по два раза, в разных местах. 2) какой толк от компиляции mxmlc'ом? выйгрыша скорости нет. и как там подебажить, если пол-проекта уже скомпилировано
|