Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 13:05
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 17  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
2 BlooDHounD, я прописывал пути в проекте и до папки с SWC и файлы сами указывал, но почему-то в проекте они не появлялись, reload делал в панели components... Ничего не получилось((( Просто хотел спросить, как правильно? Может я чего не то делаю?

2 fljot, а как еще можно? В IDE рисуется, собственно, вся графика, ассоциируется с соответствующим классом, компилиться в SWC. Потом уже, в основном проекте, подцепляем полученную SWС и юзаем ее классы. Может можно проще? Подскажите :-)


Последний раз редактировалось marat_sa; 02.02.2009 в 13:09.