
02.02.2009, 13:31
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
fljot, если меняется IDE-шная часть, то конечно перекомпилять ее надо, но меняется она редко, если основная разработка в FD..
насчет выигрыша в скорости ты заблуждаешься - есть и приличный (плюс не приходится перекомпилировать уже скомпиленную часть)
Последний раз редактировалось silin; 02.02.2009 в 13:36.
|