Добрый день, гуру - нужен совет.
Задумал сотворить гибрид R4 (старинный но очень приятный плаг 3д визуализации звука) и Resolume(прога ставшая стандартом для VJ-еев), на флеше реально?
Или пригрузит комп так, что это потеряет смысл? Пробовал расковырять openGL или direct 3d но идет весьма туго, и конца края не видно

А as хоть и немного но знаю.
Спасибо.