Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 13:53
Mihhha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mihhha Найти все сообщения от Mihhha
  № 1  
Ответить с цитированием
Mihhha

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 1
По умолчанию Визуализация звука.

Добрый день, гуру - нужен совет.

Задумал сотворить гибрид R4 (старинный но очень приятный плаг 3д визуализации звука) и Resolume(прога ставшая стандартом для VJ-еев), на флеше реально?

Или пригрузит комп так, что это потеряет смысл? Пробовал расковырять openGL или direct 3d но идет весьма туго, и конца края не видно А as хоть и немного но знаю.

Спасибо.