Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 14:21
darksranger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darksranger Посетить домашнюю страницу darksranger Найти все сообщения от darksranger
  № 20  
Ответить с цитированием
darksranger
 
Аватар для darksranger

блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для darksranger с помощью ICQ
marat_sa
эм насколько мне известно swc для этого и делаются что бы один компонент можно было импортировать а создать уже в разных местах не ограниченным количество
или я щас не об этом ?

что касается fljot, ну если вы не можете в FD ,отдебажить то это не говрит что у всех так, ... есть Alcon, есть еще куча всего, ... у меня все дебажится и работает на ура, единственно парит конечно перекомпилировать swc ,в flash IDE но это мелочи по сравнению с редактором кода в flash IDE ... да и кстате FD компилирует то, только измененую область ... так что не понятна ваша мысль про медленее ...
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?