Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 16:54
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 24  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
для начала
Код AS3:
treePart = new TreePart1();
treePart то надо объявить где-нибудь..или свойство, или локальная переменная. потом тип её указать бы и приведение типа сделать

потом символ Tree существует?

после этих фиксов уже можно дальше будет смотреть