
02.02.2009, 17:25
|
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 6
|
Глюк в загрузке проекта во flash10
Проблема в следующем:
в проекте есть слой. На нем лежит movieClip в котором лежат несколько подслоев.
Так вот, при работе с проектом все работает корректно... как только перезагружаешь проект, слой съезжает, чуть выше... непонятно почему так происходит, может из-за 3d размещения по оси z
не пойму...
хотя тоже самое происходит при всех объектах, расположенных на одной плоскости...
также все объекты расположены внутри мувика. и только некоторые слои подгружаются с помощью as3
|