Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 08:53
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 26  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
Я уже не знаю, что этому FDT не нравиться(((
Вобщем вот пример, там в папке bin рабочая версия из FD и нерабочая Main.swf от FDT.

Там дерево - Tree за голову тянешь - появляются new TreePart1();

2 wvxvw
А как лучше и правильнее называть класс элемента и linkage его графического элемента? Просто я не юзал данную технику))
Вложения
Тип файла: rar NewYear2.rar (39.5 Кб, 47 просмотров)


Последний раз редактировалось marat_sa; 03.02.2009 в 10:34.