
03.02.2009, 08:53
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
|
Я уже не знаю, что этому FDT не нравиться(((
Вобщем вот пример, там в папке bin рабочая версия из FD и нерабочая Main.swf от FDT.
Там дерево - Tree за голову тянешь - появляются new TreePart1();
2 wvxvw
А как лучше и правильнее называть класс элемента и linkage его графического элемента? Просто я не юзал данную технику))
Последний раз редактировалось marat_sa; 03.02.2009 в 10:34.
|