Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 09:33
vector3d вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vector3d Найти все сообщения от vector3d
  № 5  
Ответить с цитированием
vector3d

Регистрация: Nov 2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 139
Отправить сообщение для vector3d с помощью ICQ Отправить сообщение для vector3d с помощью Skype™
Мечтатель

--------------------------------------------------------------------------------

В AS 3.0 слоев вообще НЕТ....


Дальше вообще можно не читать