Тема
:
Глюк в загрузке проекта во flash10
Показать сообщение отдельно
03.02.2009, 09:33
№
5
vector3d
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 139
Мечтатель
--------------------------------------------------------------------------------
В AS 3.0 слоев вообще НЕТ....
Дальше вообще можно не читать
vector3d
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vector3d
Найти все сообщения от vector3d