Тема
:
FlashDevelop и SWC. Поделитесь опытом.
Показать сообщение отдельно
03.02.2009, 11:24
№
27
fljot
блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге:
3
marat_sa,
в FDT без проблем скомпилировалось и работает. попробуйте сделать project -> clean может.. мож чего в кеше, потому что у меня всё ок
fljot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fljot
Найти все сообщения от fljot
Читать блог