
03.02.2009, 12:55
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
>> Код в кадрах для управления воспроизведением MovieClip'oв не работает чтоли? Как быть?
Если так уж нужен код в кадрах... =/ Создаем свой класс, который прилинковываем к символу, который собираемся использовать, в классе через addFrameScript(func, frame) добавляем какую-то из функций к нужному кадру и используем этот класс из SWC.
__________________
Hell is the possibility of sanity
|