Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 19:14
drond вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drond Найти все сообщения от drond
  № 1  
Ответить с цитированием
drond

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 11
По умолчанию Движение по орбите!

Как сделать так что б шарики по орбитам бегали по кругу? (типо модели атома)!