Тема
:
Движение по орбите!
Показать сообщение отдельно
20.02.2009, 19:14
№
1
drond
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 11
Движение по орбите!
Как сделать так что б шарики по орбитам бегали по кругу? (типо модели атома)!
drond
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для drond
Найти все сообщения от drond