
16.03.2009, 14:57
|
|
|
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
|
wvxvw, AS тут не причём. как ни странно в JS такая же беда. и не только в нём. во всём семействе ES.
Collection то вообще из другой оперы.
в тех же сях есть некий класс Vector. так вот он как ни странно такой же странный как в АС %)
|