
16.03.2009, 17:30
|
|
|
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
|
wvxvw, по поводу коллекций, ты не прав. массив - это упорядоченная последовательность элементов. а коллекция - это болие широкое понятие, в котором элементы могут располагаться как попало.
а первую половину высказывания я вообще не понял. ты обвиняешь АС, а я обвиняю его предков.
|