Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 15:56
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 6  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Потому, что там только механизм, без визуализации. В обработчик события progress надо поставить код обновляющий индикатор загрузки.
ну это понятно
спасибо большое!
__________________
сайт, vk