
17.03.2009, 15:56
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
Цитата:
Сообщение от iNils
Потому, что там только механизм, без визуализации. В обработчик события progress надо поставить код обновляющий индикатор загрузки.
|
ну это понятно 
спасибо большое!
|