Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 07:46
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 6  
Ответить с цитированием
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
Я наверное поставил изначально неверно вопрос.
Мне просто нужно иметь возможность программного делать передвижение текста. Кнопка пуск - поехал текст вниз. кнопка пауза - остановился.
поэтому наверное лучше будет его при нажатии на кнопку "пуск" вытаскивать из текстарии и вставлять в объект текст. а потом может быть tween? или что-то другое. да и твином как пользоваться я так и не понял.

разрабатываю это дело в flex повторюсь