
20.03.2009, 07:46
|
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
Я наверное поставил изначально неверно вопрос.
Мне просто нужно иметь возможность программного делать передвижение текста. Кнопка пуск - поехал текст вниз. кнопка пауза - остановился.
поэтому наверное лучше будет его при нажатии на кнопку "пуск" вытаскивать из текстарии и вставлять в объект текст. а потом может быть tween? или что-то другое. да и твином как пользоваться я так и не понял.
разрабатываю это дело в flex повторюсь
|