Всем привет!
Разрабатываю проект во FlashDevelop. Возникла потребность использовать некоторый элементы интерфейса. Подумал, что нет смысла писать свой скролл или панель со скролом для галереи. Ведь, наверняка, можно использовать готовые компоненты из Flash или Flex Framework.
Как правильно подключить нужную мне возможность, если речь будет идти о флешовых компонентах (какая папка и какой swc)?
Сейчас у меня прописан такой GlobalPath:
"C:\Program Files (x86)\FlashDevelop\Library\AS3\frameworks\FlashIDE\fl".
Написал код:

Код AS3:
var s:fl.controls.Slider = new fl.controls.Slider();
addChild(s);
При этом наблюдаются следующие проблемы:
1. Не добавляются импорты почему-то, а прям тут пишутся пути
2. Ошибка: "Type was not found or was not a compile-time constant: Slider."
В общем, пожалуйста, разъясните ситуацию с визуальными компонентами и их правильным использованием. Возможно, вообще, стоит использовать какой-то сторонний фреймворк для этого?
Спасибо!