Тема
:
Использование компонентов во FlashDevelop
Показать сообщение отдельно
24.03.2009, 01:07
№
6
alekson
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 128
а еще прикольна что FD ругается варнингами на код компонентов fl, в частности scroll bar.
Я просто добавил в classpath проекта папку fl.
Добавлено через 58 минут
swc решило проблему
alekson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alekson
Найти все сообщения от alekson