Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 20:19
Nikomed вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nikomed Найти все сообщения от Nikomed
  № 1  
Ответить с цитированием
Nikomed

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Nikomed с помощью ICQ
Attention Загрузка из библиотеки

Вечер добрый. Всё время работал в as2 а сегодня вот пришлость пересесть на as3. Что по первым впечатлениям дико неудобно из-за более тесной связью с ООП. Завтра нести проект переделанный на 3 скрипт. Времени нету разбираться. Пожалуйста помогите с реализацией кода загрузки клипа (в библиотеке он называется например clip1) на сцену. clip1 это кнопка, которая появляется в нужном месте после определённого события (например после нажатия на уже существующую кнопку). И наоборот, как выгрузить этот же clip1 при наступлении ещё какого-либо события. Вообщем простой код, но дико нету времени, буду очень благодарен за помощь.


Последний раз редактировалось Nikomed; 24.03.2009 в 20:22.