Тема
:
Использование компонентов во FlashDevelop
Показать сообщение отдельно
24.03.2009, 20:30
№
7
Abdilxamidov
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 95
а для среды FlashCs3 такой
http://www.murmadillo.tut.su/html/slider.html
метод программного подключения компонент тожке подойдет?
Abdilxamidov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abdilxamidov
Найти все сообщения от Abdilxamidov