Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 00:34
s8000_1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для s8000_1 Найти все сообщения от s8000_1
  № 2  
Ответить с цитированием
s8000_1
 
Аватар для s8000_1

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 374
проблема безопасности скорее всего

поставьте дебаг-версию плеера и посмотрите, на что оно ругается