Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 16:06
kargina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kargina Найти все сообщения от kargina
  № 3  
Ответить с цитированием
kargina

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 3
Спасибо за внимание, правда.
Вы знаете, в Publish Settings я все обходила. Галка стоит на (.swf) и (.html)
Ну не может же такого быть?