Тема
:
проблемы с сохранением в swf в flash 8
Показать сообщение отдельно
27.03.2009, 16:14
№
4
Stargazer
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 528
А по-моему, у восьмой версии значки swf тоже были серыми и круглыми. А квадратные значки появились уже у Adobe.
Stargazer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stargazer
Найти все сообщения от Stargazer