Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 01:53
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 1  
Ответить с цитированием
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
По умолчанию Бегущий текст на основе UIComponent (Flex)

приложение по адресу
http://69.36.15.244/prompter/prompter.html
admin / qwerty

по кнопке play текст который в текстарии должен двигаться снизу вверх как типо в эпилоге для звёздных войн если кто помнит.
а вобще это приложение суфлёр для дикторов. они смотрят на текст и читают.
всё вроде бы готово но вот только htmlText который отображается в экземпляре над-класса UIComponent'a не имеет свойства переноса текста, то есть если в тексте нет переходов строки то он идёт одной сплошной строкой. Свойства wordWrap я там не обнаружил.
Во вложении код класса который юзается для промотки текста (писал не я)
Вложения
Тип файла: rar ScrollingText.rar (2.9 Кб, 96 просмотров)