Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 11:32
nOobCrafter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nOobCrafter Найти все сообщения от nOobCrafter
  № 12  
Ответить с цитированием
nOobCrafter

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 894
Записей в блоге: 1
duhowka нет, по локалке тоталом \ експлорерам бинарно сверяли файлы, все ок один в один, если пройти по последней ссылке то там это вроде бы описывается..пришли к тому что если размер файла больше после 65535 байт, то все что дальше дописывается всякой ерундой, а елси флешка меньше этого размера то все ок, и она играется.. фреймы тут не причем.
грешили на вирус, но вроде бы чел посомтрел внимательнее и сказла что это скорее всего не он.. буду отключать некоторый софт что бы проверить может что то друг с другом плохо контачит(
З.Ы.wvxvw http://87.252.254.235/1Gallery.swf это почти тот же самый http://87.252.254.235/Gall3ery.swf только на фоне лежит кратинка в 1.5 метра, по коду все почти 1 в 1. могу прислать оригиналы обоих
---------------------------
хм...дело не во флешках, оно вообще все файлы больше 65к режет если скачивать их через веб-сервер, если брать те же файлы просто по локалке то вссе ок. повторюсь еще раз что я ставил тот же апач на своем компе и у меня все ок...так что хз...жду предложений.


Последний раз редактировалось nOobCrafter; 17.04.2009 в 11:58.