
18.04.2009, 21:16
|
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 14
|
Спасибо ldv. Но если подробнее. На первой странице я загрузил видео во флешку через импорт видео (стандартный плеер) хочу чтобы на след. странице в этот же плеер подгружалось видео из вне? это возможно?
|