Тема
:
Обращение к родителю
Показать сообщение отдельно
21.04.2009, 23:09
№
6
tikhop
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 170
"но если это что то взаимодействующее, которое не может существовать друг без друга"
То наверно лучше посылать события родителю...
tikhop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tikhop
Найти все сообщения от tikhop