Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 00:41
Rzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rzer Посетить домашнюю страницу Rzer Найти все сообщения от Rzer
  № 4  
Ответить с цитированием
Rzer
 
Аватар для Rzer

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 613
Записей в блоге: 8
Отправить сообщение для Rzer с помощью ICQ
Это потому, что ты в кадре код пишешь, а не в отдельном файле, как положено. Просто слово public убери тогда.