Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 01:14
Rzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rzer Посетить домашнюю страницу Rzer Найти все сообщения от Rzer
  № 9  
Ответить с цитированием
Rzer
 
Аватар для Rzer

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 613
Записей в блоге: 8
Отправить сообщение для Rzer с помощью ICQ
Сборщик мусора его не уберет до тех пор, пока ссылка на него из переменной videoArray не будет убрана - это один массив, присвоение не плодит массивы. Конечно можно сразу писать во внешнюю переменную. Спросили как передать значение - так, мне кажется, нагляднее. А если эта внешняя переменная находится вне класса или же содержится как переменная какого либо подкласса, то еще и полезно.


Последний раз редактировалось Rzer; 23.04.2009 в 01:40.