
23.04.2009, 01:14
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 613
|
Сборщик мусора его не уберет до тех пор, пока ссылка на него из переменной videoArray не будет убрана - это один массив, присвоение не плодит массивы. Конечно можно сразу писать во внешнюю переменную. Спросили как передать значение - так, мне кажется, нагляднее. А если эта внешняя переменная находится вне класса или же содержится как переменная какого либо подкласса, то еще и полезно.
Последний раз редактировалось Rzer; 23.04.2009 в 01:40.
|