Тема
:
как сохранить в gif если вся анимация в первом кадре
Показать сообщение отдельно
24.04.2009, 04:41
№
6
MrPoma
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
В гиф экспортитутся кадры только из главной временной шкалы. Код тоже не экспортируется. Вроде бы есть другие конвертировщики, которые смогут Вам помочь.
__________________
жж
|
твттр
|
гглплс
|
фсбк
|
вкнткт
|
гтхб
MrPoma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrPoma
Посетить домашнюю страницу MrPoma
Найти все сообщения от MrPoma